Вы сейчас просматриваете Современный аналог замков VingCard: HSU-9962-S / HSU-9962BT-S

Представляем новую линейку гостиничных замков HSU-9962, доступную в каталоге нашего веб-сайта. В эту серию входят две версии: HSU-9962-S и его онлайн вариация HSU-9962BT-S.

Гостиничные замки HSU-9962-S оснащены надежным врезным механизмом N9 Euro, который успешно применяется и в других моделях замков HSU, например, HSU-9936-S. Они имеют сдержанный дизайн из нержавеющей стали с черными пластиковыми элементами. Верхняя пластиковая часть замка включает считыватель карты гостя и зеленый индикатор открытия двери. Этот минималистичный дизайн позволяет гармонично интегрировать замки в любые интерьеры гостиниц, отелей и других помещений.

Со временем старые электронные замки в гостиницах подвергаются износу и требуют замены. Кроме того, этот процесс часто сопряжен с трудностями. Он требует специального оборудования и квалифицированных специалистов. Более того, он может привести к неудобствам для гостей. Вмешательство в работу отеля ведет к шуму, мусору и дополнительным расходам на уборку. Мы предлагаем решение этой проблемы.

Серия HSU-9962 предоставляет простое и эффективное решение для замены старых замков без необходимости сложных процедур. Модели HSU-9962-S и HSU-9962BT-S идеально совместимы с крепежными элементами замков VingCard. Это означает, что крепежные отверстия на новых HSU замках соответствуют точно таким же отверстиям на корпусах замков VingCard. Также совпадают отверстия для врезного механизма замка.

Эта совместимость позволяет произвести замену замка быстро и качественно, без необходимости сверлить новые отверстия или дорабатывать дверное полотно. Просто снимите старый замок и установите новый на уже существующие отверстия в двери. Более того, это не только экономит время и усилия, но и сокращает затраты на замену, так как не требуется привлечение специалистов с специализированным оборудованием.