Вы сейчас просматриваете Интеграция с TravelLine

Команда разработчиков HSU успешно интегрировала свою систему контроля доступа в гостинице с WebPMS от TravelLine. Эта интеграция была осуществлена с помощью нового API, специально созданного TravelLine для интеграции с электронными замками. Важно отметить, что HSU стали первыми, кто воспользовался этой технологической возможностью в рамках WebPMS.

Команда HSU модифицировала интерфейс интеграции с PMS для поддержки нового протокола TravelLine. С централизованной архитектурой модуля интеграции с PMS, интеграция с WebPMS поддерживается как автономными замками HSU, управляемыми системой HSU ILMS, так и онлайн замками HSU, управляемыми HTLock. Отметим, что отель может одновременно использовать автономные и онлайн замки в одной установке с помощью гибридного режима интеграции с PMS.

В рамках интеграции с автономными и онлайн замками были реализованы следующие функции:

  • Выдача новой карты гостя с передачей имени гостя и периода проживания;
  • Выдача карты-копии гостя (второй и последующей карты для номера) с передачей имени гостя и периода проживания;
  • Чтение карты гостя.

Важно отметить, что при выдаче новой карты, все ранее выданные карты на номер блокируются. Следовательно, карты-копии могут использоваться параллельно с новой и другими картами-копиями.

При выдаче карты HSU передает серийный номер карты в WebPMS для интеграции с другими системами, такими как система учета услуг, использующая карту гостя для начисления услуг.

Инструкции по настройке интеграции СКУД HSU с TravelLine WebPMS доступны по ссылке. Версия модуля интеграции, поддерживающая TravelLine WebPMS, начиная с версии 5.2 и выше.

Следите за новостями о модуле интеграции и новом протоколе интеграции, которые будут опубликованы отдельно.