Вы сейчас просматриваете Новые модели онлайн замков HSU с кодовой панелью

Представляем ряд обновлённых электронных замков HSU.

Новыми добавлениями в коллекцию электронных онлайн замков HSU стали модели HSU-9955BT-TH, HSU-6675BT-S, HSU-6675BT-TH, HSU-6679BT-TH. Эти замки отличаются высоким качеством и функциональностью, идеально подходят для использования в отелях, санаториях и апартаментах.

Эти устройства можно также настроить на различные режимы доступа: в отель, здание или на определенный этаж. Замки фиксируют все моменты использования, данные легко доступны персоналу отеля прямо с их рабочего места, обеспечивая тщательный контроль доступа.

Одной из особенностей этих моделей является возможность открывать их не только с использованием карт Mifare или через Bluetooth-приложение на смартфоне, но и с использованием цифрового PIN-кода, благодаря сенсорным клавишам на лицевой стороне замка. Это делает использование таких замков особенно удобным в апартаментах, где посетителям для входа можно использовать карту, приложение или код.

Генерация кода доступа возможна в двух режимах: онлайн (код отправляется на замок через шлюз или онлайн энергосберегающий выключатель и может быть изменен или отменен) и автономный (код создается на основе номера замка и периода проживания и не может быть изменен).

Посмотреть полный ассортимент продукции можно в нашем каталоге.